09 Dicembre 2022

8 Campionato Amatori Maschile - Amatori maschile Sarie A1

classifica completa 5° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Volley Pig Cascina155501501000001000
Omega.col Polisportiva Fucecchio84319518000001000
Migliarino Volley74319811250001000
Virtus Pisa74228711429001000
Castelfranco Volley341341004000001000
Volley Fucecchio340461205000001000
La Prosciutteria VBA Firenze251451403571001000

vai alla giornata:
6
7
8
9
10
11
12
13
14

risultati della 5° giornata
data, luogo squadra, risultato
Venerdì 04/12/2015 21:30
La Prosciutteria VBA Firenze
 
0 - 3
 
Omega.col Polisportiva Fucecchio
Virtus Pisa
 
3 - 1
 
Castelfranco Volley
Migliarino Volley
 
0 - 3
 
Volley Pig Cascina
RIPOSA
-
 
Volley Fucecchio
I nostri sponsor
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]