23 Febbraio 2024
visibility

CAMPIONATO OPEN A1 Femminile Girone Unico - OPEN A1 Femminile Girone Unico

classifica completa 7° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Polisportiva San Quirico1766018445000001000
Polisportiva Omega.it1776120922222001000
Circolo Università1264215818750001000
P.G.S. Florentia11642141211667001000
Polisportiva Sieci Curiel9734151708824001000
G.S. Olimpia Poliri8624101307692001000
SORMS San Mauro562481505333001000
ASD Olympia461571604375001000
Pallavolo Galluzzo160651802778001000

vai alla giornata:
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

risultati della 7° giornata
data, luogo squadra, risultato
Polisportiva San Quirico
 
3 - 0
 
SORMS San Mauro
P.G.S. Florentia
 
3 - 2
 
Pallavolo Galluzzo
Circolo Università
 
2 - 3
 
Polisportiva Sieci Curiel
Venerdì 27/11/2015 21:00
ASD Olympia
 
0 - 3
 
Polisportiva Omega.it
RIPOSA
-
 
G.S. Olimpia Poliri
I nostri sponsor
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]